Как отдыхают в Трускавце

На территории живописного Трускавца множество санаториев и профилакториев, которые начали принимать туристов еще в 19 веке. Оздоровительный отдых в трускавце 2018 поможет восстановить работу внутренних органов.

Трускавец еще называют городом здоровья, тут принимают туристов со всего мира уже более 190 лет. Сюда приезжают не за загаром или экскурсиями, а чтобы попить минеральной воды.

Тут есть 4 лечебных источника, которые помогают очистить организм, улучшить общее состояние. В городе 2 бювета: верхний и нижний, при этом к каждому источнику есть инструкция. Нижний бювет, который еще называют центральным, работает без перебоев. Верхний бювет часто закрыт на реконструкцию.

При этом к бювету нужно приходить со своей посудой. Минеральная вода вредит зубной эмали, поэтому нужно выбирать специальную тару с носиком или пить воду через трубочку. Продаются поилки рядом с бюветом.

Также возле бювета устанавливают турникеты и теперь, чтобы попить воды, нужно будет заплатить, как за проезд в общественном транспорте. Владельцы бюветы были вынуждены ввести оплату, так как содержание бювета обходится в 6 миллионов гривен в год.

Благодаря собранным средствам планируется проведение ремонта. Также планируется обновление парковой зоны, которой уже более 100 лет. Парки созданы в английском стиле и также требуют капитального обновления ограждений и дорожных покрытий.

На просторной территории города есть салоны красоты, рестораны и отели. Сервис на высоком уровне, так как приезжают иностранные гости и бронируют номера в отелях еще за 2 месяца до отпуска. Также есть медицинские центры с современной техникой для лечения разных болезней. Процедуры оздоравливают суставы, позвоночник, желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему.

Еще одна популярная услуга на курорте – это экспресс похудение. Фактически это очищение организма, которое достигается комплексом диет, физических упражнений и процедур. Через 7 дней лишние килограммы растают на глазах.

Трускавец остается самым популярным курортом Украины, сюда приезжают круглый год.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно