Какой ресторан в Сочи посетить

Легкий завтрак, сытный обед, романтический ужин – все это одни из главных составляющих приятного отдыха на морском побережье. Кроме того, во время отпуска на море заниматься самостоятельно приготовлением пищи решительно никто не планирует. Ведь для этого существуют разнообразные кафе, стловые, и прочие заведения, где можно отведать блюда разных кухонь мира.

«Grill'Age» - ресторан в Сочи, который удивляет и поражает воображение гурманов с изысканным вкусом, любителей «домашней» кухни, и тех, чьи гастрономические пристрастия отличаются экстравагантностью и экзотичностью. Здесь для каждого в меню найдется именно то, чего желает его душа. А приятная обстановка, теплая душевная атмосфера и высококачественный сервис обслуживания заставят влюбиться в это место и стать его постоянными посетителями.

Меню в «Grill'Age» - это настоящая экскурсионная программа по выдающимся кулинарным местам Европы, Азии, вплоть до Японии. Здесь можно заказать блюдо, которое является мировым хитом, а для любителей экзотики открыта возможность заказа авторских новинок от шеф-повара.

Поскольку «Грильяж» относится к разряду «семейных», для юных посетителей составлено отдельное детское меню, в которое входят суп «Азбука», пицца «Конструктор», молочные шейки и вкусное мороженое. Эти блюда обязательно понравятся даже самым капризным и переборчивым малышам.

В ресторане всегда приятная атмосфера. Здесь можно хорошо провести время. Интерьер залов продуман до мелочей, с учетом особенностей характеров посетителей. Здесь найдется место для уединения. Камерность – ключевое слово в обустройстве зала на первом этаже. В детской комнате работает няня, поэтому смело оставив на нее свое чадо, родители могут насладиться спокойствием и умиротворенностью.

Нужно провести масштабное мероприятие – просторный банкетный зал с красивой обстановкой к услугам хозяев и гостей праздника.

«Grill'Age» расположен удобно, в историческом центре города. Он является настоящей «жемчужиной» среди заведений общественного питания. Его двери всегда любезно открыты для отдыхающих и туристов из любой страны, которые составляют карту голубой планеты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно