Выбираем тип теплого пола

Электрический теплый пол можно охарактеризовать сегодня, как самый удачный способ создания комфортной среды. Системы подогрева используются в настоящее время двух видов: водяные\электрические. Первый вариант в основном применяется в частном секторе, в индивидуальных домах тогда, как электрические виды в любом помещении, включая многоквартирные здания. Новые технологии дали разнообразные напольные покрытия и это послужило появлению также многих видов электрического обогрева:

  • «тонкие теплые полы»;
  • нагревательные маты;
  • теплый пол со стяжкой (бетонной).

Успех эффективной эксплуатации теплых полов электрического типа заключается кроме качества обогревательного устройства и качественными черновыми работами поверхности пола. Самые современные разновидности по доступным ценам электрических теплых полов можно найти здесь: https://gaston.com.ua/teplyj-pol/.

Теплый пол должен устанавливаться только на выровненную поверхность и только потом укрываться под напольное покрытие. Электрический пол используется в качестве главного источника тепла и, как дополнительное отопление к существующему централизованному отоплению. Такие системы дают возможность быстрого, равномерного, комфортного прогрева помещения благодаря отсутствию конвекции, что способствует тому, что прогретый воздух остается у пола, не поднимаясь вверх. Такой способ обогрева не сушит воздух и конструкция теплого пола незаметна так, как скрыта напольным покрытием, что придает помещению эстетичный вид.

Теплый пол для мест, где есть дети – идеальное решение. Такие системы активно используются в цокольных т полуподвальных помещениях, оберегая обитателей от сырости и холода. Не всегда возможно использовать водяной теплого пола и все чаще потребитель отдает предпочтения электрическим вариантам. Электрические виды полов не угрожают соседям конденсатом и вероятностью затопления так, как работают от электросети. Некоторые модели гарантируются производителем на 50 лет, системы удобно монтировать, ими просто управлять и не требуется обслуживание сервисных центров.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно