Получаем кредит наличными

Для реализации своих задумок, для достижения целей нам порой не хватает своих денег. В подобных ситуациях заемные средства становятся настоящим спасением. Главное – это найти предложение на максимально выгодных условиях. Например, неплохим выбором станет кредит наличными без справок от «Тинькофф».

Займы выдаются online, приятный факт в том, что не нужно идти в банк, не приходится искать поручителей. Что касается процентной ставки, то она составит минимум 12%. Выплату можно получить онлайн либо же в 300 тыс. точек по РФ.

Кредит наличными выдается на дебетовую карту. Это позволит тратить деньги на то, что вам нужно. Заем будет возвращаться согласно составленному графику платежей. Подобный вариант безопасен, наличные будут привезены на карте. Что касается cashback, то он может составлять 30% от суммы покупки. Когда кредит активен, обслуживание карты на 12 месяцев будет бесплатным.

Иные преимущества продукта

Отметим, что у каждого заемщика есть возможность снять наличные средства, не оплачивая комиссию. Для этого сумма должна составлять минимум 3 тыс. руб. Нет необходимости тратить огромное количество времени на то, чтобы отыскать «свой» банкомат. Отличным вариантом станет любой, который находится совсем рядом. Комиссия не взимается ни в одном населенном пункте страны.

Каким образом можно внести платеж? Отличный вариант – это перевод card to card. Отметим, что они осуществляются без комиссии. Также возможен вариант с банковским переводом. Многие заемщики используют наличные средства и терминалы партнеров «Тинькофф».

Когда будете оформлять кредит, сразу поинтересуйтесь у специалиста, можно ли снизить процентную ставку. Зачастую такая опция является доступной. Следующий шаг – это возврат кредита без просрочек. Однако нельзя вернуть быстрее, чем пройдет хотя бы половина срока погашения. В итоге часть процентов заемщик получает обратно, потому что производится перерасчет по меньшей ставке, что позволяет получить разницу на карту.

В режиме online можно найти калькулятор, который позволит понять, какую сумму нужно будет платить банку ежемесячно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно