Открываем расчетный счет онлайн

В нашей стране сегодня работает множество индивидуальных предпринимателей, представляющих различный малый бизнес. Несмотря на то, что государство их не обязывает открывать расчетные счета, иногда они это делают по собственному желанию, просто для того, чтобы сделать бизнес-процессы более эффективными. В таком случае им приходится искать банк, которому они могли бы доверить свои средства и сотрудничать с которым им было бы действительно удобно. Такой финансовой организацией может стать для предпринимателей «Модуль-банк», главное достоинство которого – возможность проводить большинство операций онлайн. Посмотреть обзор онлайн банка можно на сайте guide-investor.com. Это поможет ИП принять правильное решение.

Открыв расчетный счет, физическое лицо ИП сможет вести полноценный бизнес, используя предоставляемые банком возможности и финансовые инструменты. Так предприниматель сможет принимать от конрагентов безналичные платежи, в том числе отправленные через интернет или терминалы. К тому же клиенты и партнеры всегда больше доверяют предпринимателям, имеющим собственный расчетный счет.

Преимущество сотрудничества с «Модуль-банком»

Не секрет, что расчетный счет всегда добавляет предпринимателю солидности, в том числе, когда при заключении сделки указываются соответствующие банковские реквизиты. Это говорит о перспективности и серьезности бизнесмена. Также банковские выписки в свое время смогут помочь предпринимателю получить необходимый кредит. Что касается «Модуль-банка», он во многом ориентирован на сотрудничество с ИП и представителями малого бизнеса. Как раз поэтому здесь функционирует тщательно продуманный онлайн-банкинг, позволяющий многие операции проводить онлайн. Это можно делать используя персональный компьютер или мобильное приложение.

Естественно, такая возможность заметно упрощает работу предпринимателя. В том числе онлайн можно открыть и расчетный счет. Для этого необходимо заполнить предоставленную на сайте анкету, а затем подъехать в отделение банка для подписания документов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно