Как повысить статус своей социальной страницы в ВК

Нужно повысить статус своей страницы? Поднять свой социальный статус в глазах друзей, коллег? Или раскрутить свою группу и зарабатывать деньги не выходя из дома? Социальная сеть Вконтакте обладает всеми необходимыми наборами инструментов и механизмами для тех, кто желает продвигать свою страницу в ТОП.

Например, можно покупать рекламу в крупных сообществах, тем самым привлекая новую публику, также можно проводить репост-конкурсы, творческие конкурсы и так далее. Все это несомненно, приносит свои плоды и прибавляет вашей странице или группе популярности.

Однако, есть способ намного проще и дешевле. Можно просто купить живых подписчиков.

Почему стоит купить живых подписчиков в группу?

Первое, это сэкономит вам средства на рекламу. Реклама в сообществах зачастую стоит космических денег, и чем больше сообщество, тем дороже реклама. Это было бы оправданно, если бы работало со стопроцентным попаданием. Но, просто неверная оценка аудитории сообщества или неудача в подборе продвигаемого контента, и дорогостоящая реклама пошла прахом.

Покупка живых подписчиков гарантирует вам именно желаемое количество аудитории за определенную сумму денег.

Во-вторых, это быстро. Вы не тратите время и ресурсы на долгие конкурсы и розыгрыши, не ждете годами свою аудиторию. Вы быстро поднимаетесь в ТОП и начинаете зарабатывать на рекламе гораздо раньше ваших конкурентов.

В-третьих, это просто. Можно не ломать голову о том, как продвинуть свою небольшую неизвестную страницу с нуля. Занимайтесь интересным контентом и ни о чем не беспокойтесь, ведь стартовую аудиторию вам обеспечена!

И, наконец, это доступно. Любой может позволить себе купить живых подписчиков ВК на свою страницу, без значительного ущерба для бюджета "проекта".

Кому-то может показаться, что покупка подписчиков это не совсем честная стратегия продвижения. Однако в ситуации мощной конкуренции и большого количества информационного шума, ваша страница, без дополнительной помощи просто затеряется среди тысяч других. Покупка живых подписчиков - то, что поможет выделить вашу страницу и поднять вас в ТОП без лишних усилий и затрат времени.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно