Покупаем ноутбук в Молдове

Современных граждан сложно представить без компьютерной техники. Ранее очень популярными были ПК, сейчас предпочтение отдается ноутбукам. Они занимают меньше места и имеют не такой большой вес. В случае необходимости их можно взять с собой в путешествие, чтобы составить отчет или посмотреть фильм.

Приобрести ноутбуки в Молдове не составит труда, есть Online-магазины, которые предлагают огромный ассортимент подобной техники. А вот сделать правильный выбор – это уже не так просто.

Возможно, вы ищите компьютерную технику для учебы. В таком случае нужно учесть то, кем вы станете в будущем. «Технарям» пригодится один ноутбук, гуманитариям – совсем другой. Обучение на эти специальности предполагает выполнение различных задач.

Не так уж сложно определиться с выбором, если в будущем вы станете психологом, журналистом либо филологом. Им нужен неплохой процессор, достаточно шустрый SSD и нормальный объем ОП. Разрешение экрана зависит от того, что вы считаете комфортным для себя. Что касается видеокарты, то даже встроенный вариант подходит. Если хотите стать владельцем удобного лэптопа, который легко переносить с места на место, то выбирайте ультрабук.

Что касается студентов-«технарей», то при выборе ноутбука они должны учесть требования ПО, используемого при обучении. Учащиеся I-II курсов могут спросить у преподавателей, а также у старших товарищей, какой софт будет использоваться в дальнейшем. Это позволит приобрести подходящий ноутбук для учебы.

Обязательно узнайте, каковы возможности программ, какими являются системные требования. Порой для вычислений требуется лишь процессор, в иных ситуациях поддерживается GPGPU. Во 2-м случае для расчетов необходим графический чип. При наличии хорошей видеокарты все будет работать намного быстрее.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно