МН ДЕВЕЛОПМЕНТ: новостройки Ульяновска

Строительная компания «МН ДЕВЕЛОПМЕНТ» хорошо известна жителям Ульяновска. В ее деловом портфеле десятки успешно сданных проектов во всех существующих классах от «эконом» до «престиж». Она предлагает комфортабельные квартиры по умеренным ценам с большим дисконтом в виде скидок, акций и прочих «вкусных плюшек». На сегодняшний день это 11 жилых комплексов в различной степени готовности, поэтому все подробности узнавайте на корпоративном ресурсе компании http://mn73.ru/. Успехов.

Тихий уголок в Дании

В Дании один из самых высоких уровней жизни в Европе. Он настолько высок, что местным жителям государство выдает кредиты на приобретение жилья под отрицательный процент. Получение гражданства для иностранцев максимально затруднено. Но пожить, «как люди», хотят многие.

Компания «МН ДЕВЕЛОПМЕНТ» дарит жителям Ульяновска такую уникальную возможность в виде ЖК «Дания». Это многоэтажный дом с одним подъездом, индивидуальным поквартирным отоплением и прочими фишками, который строится в районе улицы Красноармейской с учетом зарубежного колорита, социальных норм и предпочтений.

В беспристрастном изложении предложение выглядит следующим образом:

- однокомнатные квартиры: 39,4…54,27кв.м.

- двухкомнатные квартиры: 69,77…74,17кв.м.

- трехкомнатные квартиры: 82,91…98,72 кв.м.

Панорамные окна. Свободные планировки. Остекленные лоджии. Закрытая территория. Большая детская площадка. Парковка на цокольном этаже. Предполагаемое окончание строительства – первый квартал 2020г. В частности, в типовой однокомнатной квартире мы имеем комнату с площадью в районе 20м.кв. и кухню – 10м.кв. За это вполне приличное жилье застройщик просит 1,8млн. рублей, что по нынешнему курсу составляет примерно 30тыс. долларов.

С учетом возможности получения ипотеки под низкий процент, скидок и рассрочек, предоставляемых девелопером, сумма не выглядит пугающе. Здесь следует принять во внимание, что дом заложен только в прошлом году, поэтому стоимость квадратного метра с учетом роста цен на стройматериалы попросту не может быть ниже.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно