"Крылья Советов" уступили "Спарте" на последних минутах матча - 1:2

Во вторник, 10 июля, во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим.

На 28 минуте "Крылья" сравняли счет — отличился Денис Ткачук. Вырвать победу "Спарта" смогла в конце матча, на 87 минуте игры забил Вукадинович.

Следующий игровой день запланирован на 15 июля, "Крылья" проведут два контрольных матча, сообщает официальный сайт клуба.

"Крылья Советов": 14 Конюхов (17 Лория, 46'), 90 Бурлак, 20 Миюшкович (15 Зотов, 46'), 18 Чичерин, 64 Ланин, 20 Мияйлович (2 Башкиров, 65'), 21 Калинин (10 Алиев, 65'), 23 Полуяхтов, 31 Ткачук (42 Тихонов, 75'), 9 Чочиев (16 Яковлев, 65'), 7 Соболев (27 Кленкин, 80'). Запасные: 5 Гаджибеков, 88 Опарин.