Покупаем качественную мужскую обувь

Популярный онлайн-магазин «Kwinto Shoes» приглашает всех, в ввиду приближения осени, купить мужские ботинки высокого качества по доступным расценкам. Это торговое предприятие известно широким ассортиментом качественной обуви польского производства, изготавливаемой из хорошо выделанных натуральных материалов – замши и кожи. Кроме продаж, компания и сама занимается изготовлением качественной стильной обуви бренда «Kwinto» на принадлежащей ему производственной площадке с современным оборудованием, Проектирование всех моделей ведётся при активном сотрудничестве с группой талантливых итальянских дизайнеров, а производство осуществляют высококвалифицированные мастера-обувщики с солидным профессиональным опытом.

Ассортимент

Мужскими ботинками содержание каталога магазина «Kwinto Shoes» не исчерпывается. Здесь можно найти все существующие сегодня и востребованные покупательской аудиторией виды обуви мужской, женской, детской, повседневной, выходной, спортивной и пр. Каталог каждого вида обуви разбит на профильные разделы, такие как:

  • ботинки;
  • туфли;
  • кроссовки;
  • мокасины;
  • сандалии;
  • балетки;
  • сапоги;
  • лоферы;
  • котильоны и пр.

Также существует рубрикация по сезонам года и по материалам, использованным для создания определённого вида обуви. Есть даже разбивка по материалам, пошедшим на подкладку. Поэтому поиски подходящей пары обуви на сайте компании занимает обычно меньше минуты. По каждой товарной позиции представлена вся размерная линейка.

Расценки, оплата, доставка

Несмотря на исключительно высокое качество каждой пары обуви, представленной в ассортименте «Kwinto Shoes», расценки в магазине удивительно низкие. Такой эффект достигается благодаря отлаженной логистике, отсутствию посредников и наличию в каталоге обуви собственного производства без посреднических наценок.

Предоплата в магазине «Kwinto Shoes» не практикуется, заказ оплачивается уже при получении.

При покупке товаров в магазине на сумму в 5000 руб. и выше, доставка в пределах границ РФ производится бесплатно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно