Заказываем шелкографию

Шелкография или трафаретная печать является наиболее доступным по цене методом нанесения рисунка на печатный материал, а также обладающим множеством преимуществ. Суть такого нанесения заключается в продавливании краски на выбранный материал через форму из шелка. Краска, которая используется в данном методе, обеспечивает возможность нанесения рисунка сразу на несколько подложек, при этом с абсолютно разными характеристиками

Такой метод печати обеспечивает нанесение рисунка абсолютно на любую поверхность: бумага, картон, пленка и другие. Конечно, подобной услугой могут похвастаться многие типографии, но не все могут предоставить необходимую скорость выполнения работ. Но все же, существуют организации, которые не только быстро выполняют любой объем, заявленный клиентом, а и при этом обеспечивают высокое качество конечного результата. К таким компаниям относится и типография «Офсет»

Особенности компании

Услуга печать шелкографией в полиграфическом бизнесе позволяет добиться невероятно красочных и оригинальных изделий. На всех изделиях можно применять разнообразные эффекты данного метода нанесения, в том числе и объемную печать, имитирование бархатом или блесток. Эти методы делают самую обыкновенную продукцию печатного образца максимально оригинальной, а главное креативной.

Особенностью фирмы, которая предоставляет такие высокотехнологические услуги, можно смело считать, колоссальный парк не только печатного, а и постпечатного оборудования. А налаженные рабочий процесс и квалифицированные специалисты, обеспечивают выполнение заказа в максимально сжатые сроки, с сохранением высокого качества результата. Именно такие особенности позволяют руководству типографии максимально снизить стоимость своих услуг для удобства клиентов. Такое решение повлияло на увеличение заказчиков, а получение прибыли обеспечивается исключительно на клиентском обороте типографии.

Для того, чтобы обеспечить своих клиентов максимальной информативностью о процессах и стоимости услуг, на официальном сайте компании можно ознакомиться с контактными номерами телефонов. Каждый может обратиться по ним к менеджерам, которые ответят на все вопросы и сделают приблизительный расчет стоимости заказа.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно