На "iВолге" прошел день здоровья

Шестой день форума, 31 июля, участники "iВолги" провели под девизом "Всем спорт" - на фестивальной поляне прошел всеобщий день здоровья.

Фото:

В течение дня для участников были доступны 33 спортивных направления. Ребята пробовали свои силы в американском футболе, киберспорте, на спортивном симуляторе FIFA. Также на поляне прошли чемпионаты по сдаче норм ГТО, русскому жиму и воркауту. Не менее популярными оказались тренировки по айкидо, ушу, фитнесс-аэробике, легкой атлетике.

"Как человек, которому врачи в свое время запретили заниматься спортом, я уверен, что можно достичь любых, даже самых несбыточных целей, главное - двигаться вперед, никуда не сворачивая. Каждый из вас - в душе чемпион", - обратился к участникам четырехкратный чемпион России, трехкратный чемпион Европы, чемпион мира, мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, мастер спорта по самбо, мастер спорта по армейскому рукопашному бою, руководитель федерации панкратиона по ПФО Рамис Терегулов.

Перед тем как приступить к упражнениям и играм, ребятам вручили оценочные листы. Участники, набравшие наибольшее число баллов, получили ценные призы - монеты с символикой форума.

Последние комментарии

Фима Кац 01 марта 2016 08:44 В Тольятти с марта начнут принимать на работу подростков

Прекрасный почин. Детей в работу, а родителей за ворота... Браво.

Владислав Лихачев 29 июня 2015 16:13 Поволжский банк: "iВолга 2015" - значимое мероприятие для будущего страны"

Многоуважаемые коллеги! Полагаю, что пресс-релиз составлен не совсем корректно. Из-за неполноты информации у читателя может создаться ошибочное впечатление, что грантовая поддержка 5-ти проектам на сумму 1 млн рублей тоже оказана Сбербанком. Однако гранты предоставляются Фондом развития гражданского общества (г. Нижний Новгород). Поволжским же банком Сбербанка России была оказана помощь смене "Ты—предприниматель" в существенно меньшем объеме, а также предоставлены призы для I фестиваля молодежных театров ПФО на "iВолге" и смены "Спортивная молодежь...", за что мы весьма признательны коллективу Сбербанка России—партнера форума.

Ekaterina Dronova 04 июня 2014 08:13 В Самаре откроется тайм-кафе "Точка перезагрузки"

а как работает это тайм-кафе? и какова стоимость времени там? ведь в тайм кафе, вроде как, за время платят. и что там интересного не в день открытия? просто своеобразная ярмарка вакансий меня не очень интересует. или смысл как раз и есть в том, чтобы платить деньги, чтобы какое-то время неформально пообщаться с бизнес-экспертами? ну и по описанию место больше похоже на коворкинг чтоли. и да, в Самаре уже тьма тайм-кафе, так что оно явно не первое.

николай ЖИЛЬЦОВ 24 мая 2014 05:16 В Октябрьске пройдет фестиваль социальных и культурных проектов "Мост"

НЕ СТЫДНО! МОСТ КАК НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРОШЁЛ. А ИНФА ВСЁ ВИСИТ. НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ О ТОМ, ЧТО УЖЕ ПРОШЛО.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2