Недвижимость в Эстепона (Испания)

Если вас по-настоящему интересует приобретение жилой недвижимости в одном из красивейших курортных мест испанского средиземноморья – городе Эстепона, то кликайте по ссылке real estate estepona. Она выведет вас на корпоративный сетевой ресурс местного агентства недвижимости, помощью которого, как правило, пользуются все наши соотечественники (бывшие и настоящие), желающие обосноваться в этих местах. Пока, вроде, никто не жаловался. Удачи.

Поскольку всё побережье Средиземного моря, принадлежащее Испании, представляет собой один сплошной пляж, называемый на местном наречии «коста», то в нашем случае это Коста-дель-Соль (Малага, Андалузия). Поистине шикарная зона отдыха с мягким климатом и стабильными температурами на протяжении всего года. С ранней весны до поздней осени они колеблются в диапазоне 22…28 градусов и лишь на зиму опускаются до 15 градусов тепла. Похожая ситуация и с температурой прибрежных вод.

Логично предположить, что стоимость недвижимости в подобных местах не может быть низкой. Вы не ошибетесь. По нашим меркам Эстепона – это относительно небольшая, уютная деревня с населением в районе 70тыс. жителей. Правильнее будет выразиться – «комфортный курортный городок». В среднем «бюджетный» квадратный метр стоит в районе 1700 евро. Понятно, что шикарные апартаменты и виллы обойдутся дороже, причем, в несколько раз.

Если говорить о курортной испанской недвижимости в целом, то спрос на нее стабильно растет. Люди выбирают ее не только в качестве места постоянного жительства, но и для использования в коммерческих целях. Сезон отдыха на побережье фактически длится круглый год, поэтому туристический поток может считаться стабильно высоким. Вспоминая творчество В.Высоцкого, можно с уверенностью сказать, что здесь уже на четверть наш народ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно