"Крылья Советов" одержали первую победу в сезоне в Ростове-на-Дону

В матче 3-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Ростове-на-Дону на новом, построенном к ЧМ-2018, стадионе "Ростов Арена" встречались с "Ростовом".

Стартовый состав самарцев на матч из-за травм был неоптимальным, и в матче не обошлось без травм - на 42-й минуте матча пришлось сделать вынужденную замену. Поле покинул Жозе Надсон, которого заменил Азер Алиев.

Единственный мяч во встрече был забит в компенсированное время первого тайма. Александр Соболев подобрал отскочивший мяч, обыграл двоих защитников и из-под третьего с линии штрафной с левой ноги красивым ударом отправил мяч в сетку ворот хозяев поля.

В итоге 1:0 - победа, ставшая для самарской команды первой в сезоне.