Как бизнесмену избежать найма бухгалтера

Если ранее сложно было найти даже маленькую компанию, где б отсутствовал бухгалтер, теперь же даже в средних по величине предприятиях, подобных специалистов найти проблематично. И причиной тому является не дефицит в стране бухгалтеров, а собственно невыгодность их содержания. Да, все хотят экономить, и бизнесмены не являются исключением. А так как помимо зарплаты, в случае трудоустройства бухгалтера им придется еще также еще и своевременно осуществлять оплату за него налога, то неудивительно, что практически все бизнесмены ищут альтернативный вариант, позволяющий и бухгалтерию держать в порядке и экономить средства на налогах.

И сейчас, таким эффективным способом, является составление договора с компанией, предоставляющей бухгалтерские услуги. Например, сдача отчетности в Екатеринбурге за весьма скромную плату может быть осуществлена специалистами компании “ГРОССБУХ”. Предоставляя все виды бухгалтерских услуг, она способна поддерживать в идеальном состоянии бухгалтерские документы даже в крупной компании.

Особенности компании “ГРОССБУХ”

Всем хочется, чтоб документы по бухгалтерии разбирал и проверял лишь опытный специалист. В компании “ГРОССБУХ” работают бухгалтера, стаж у каждого из которых составляет минимум 12 лет, а за плечами присутствуют лишь положительные отзывы, от клиентов. Весь процесс сотрудничества с такими специалистами у клиента занимает минимум времени. Получение же готовых документов, осуществляется в виде электронного файла передаваемого через интернет.

Уверенная в профессионализме своих специалистов компания, каждому своему клиенту гарантирует возврат оплаченной за услуги суммы, если в полученных от нее клиентов документов, в итоге будет обнаружена какая-либо ошибка. Следует заметить, что помимо возврата суммы за услугу, эта компания готова взять на себя обязательства и по уплате начисленного клиенту штрафа, в случае не лишь обнаруженной ошибки, созданной по вине специалистов этой компании. Но и если специалистами этой компании не будут в указанные сроки предоставлены заказанные клиентом документы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно