Ищем кредит под низкий процент

Сегодня сфера кредитования граждан и организаций получила в России мощное развитие. Хотя до сих пор многих соискателей займов отпугивают слухи о неподъёмной величины процентных ставках, которые требуют банки со своих заёмщиков. Между тем, возможность получить кредит под низкий процент вполне реальна. Кредитные продукты, предлагаемые в наше время банковскими учреждениями, весьма разнообразны и выбрать среди них устраивающий заёмщика вариант вполне возможно.

Сайт «Кредитный путь» и его преимущества

Конечно, если бы и в наши дни приходилось для знакомства с предложениями возможных кредиторов последовательно обходить все их сайты, то подобные поиски заняли бы много времени и вполне возможно, что необходимость в ссуде потеряла свою актуальность. К счастью, имеется вполне разумная альтернатива такой схеме. Достаточно посетить популярный сайт «Кредитный путь», на котором собранна информация о 5-ти банках, предлагающих пользователям самые выгодные условия получения кредита. Прямо на сайте можно сразу и оформить заявку на кредит в выбранном банковском учреждении.

Здесь же можно найти практические рекомендации по правильному подходу к получению кредита под низкие проценты.

Кредит с низкими процентами: как это делается

Есть несколько моментов, которые обязательно стоит учитывать при поисках низкопроцентного кредита:

  • Получить такой заём по одному паспорту не получится.
  • Обширный пакет документации обычно вызывает доверие у банкиров, что прямо отражается на величине процентной ставки.
  • Наличие поручительства даёт ещё более позитивные результаты в этом плане.
  • Аналогичным образом сказывается на величине выплачиваемых процентов предоставление залога – автомобиля, объекта недвижимости и пр.
  • Повлиять в лучшую сторону на величину процентной ставки может и обращение в банк, услугами которого заёмщик уже пользовался.
  • Обращаться с заявками стоит в несколько банков сразу. Затем можно выбрать среди банков, одобривших заявление наиболее выгодный вариант.

Правила несложные, но их использование даёт вполне однозначный результат.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно