Выгода покупки автомобиля Ssangyong с пробегом у официального дилера

Южно-корейский автомобиль Ssangyong на вторичном рынке Москвы представлен достаточно большим количеством предложений в разных моделях и комплектациях. Но лучшие варианты предлагают дилерские автосалоны.

Южно-корейские автомобили пользуются в России заслуженной популярностью, в частности это касается марки Ssangyong. Чтобы покупка была максимально выгодной и безопасной, есть смысл рассмотреть вариант приобретения подержанного авто у официального дилера. Автосалоны, представляющие марку в России, работают с покупателями, в том числе по программе Trade In. Это значит, что здесь можно купить не только новый Ssangyong, но и подержанный – который был сдан прежним владельцем на обмен.

Преимущества такого решения очевидны:

  • Все автомобили проверены – юридически, технически, проведена тотальная диагностика от электронных систем до состояния порогов и днища. Это значит, что вы можете не переживать о том, что сразу после покупки обнаружатся скрытые дефекты.
  • Поездки по городу и встречи с владельцами продаваемых авто – дело затратное и хлопотное. Гораздо проще приехать в одно место, где продаются Ssangyong с пробегом и выбрать из многообразия предложений лучший вариант.
  • Купить автомобиль можно очень быстро – выбираете подходящий по комплектации и цене вариант, при желании – опробуете его на тест-драйве, озвучиваете свое решение менеджерам автосалона. Через час документы оформлены, транспортное средство можно забирать. Важно: при желании, в автосалоне официального дилера можно получить бесплатную помощь по постановке авто на учет.
  • Здесь действуют по-настоящему объективные цены.

Как выбрать модель?

Если вы решили изучить предложения автомобилей с пробегом от ldf.ru, обратите внимание на:

  • Ssangyong Action – городской кроссовер, который без проблем справиться с преодолением сложных километров загородной дороги или с путешествием в российскую глубинку. вариант кроссовера для тех, кому приходится часто преодолевать километры бездорожья.
  • Ssangyong Kyron – полноразмерный рамный внедорожный автомобиль, не знающий преград и условностей, с мощным двигателем и харизматичным экстерьером. Ssangyong Korando – еще один
  • представитель семейства кроссоверов, с оригинальной нарочито мужественной внешностью, высоким уровнем комфорта и многофакторной заботой о безопасности ваших поездок.
  • Ssangyong Rexton – созданный на базе наработок американского автопрома, южно-корейский универсал обладает оригинальной внешностью, с восточными «нотками» в оформлении, и отлично подходит для покорения дорог мегаполиса и тотального бездорожья.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно