Выбираем корм Вискас

Вискас – популярное питание для кошек. Данная продукция относится к эконом-сегменту. В составе присутствуют натуральные ингредиенты и субпродукты, но при этом он разработан с учетом возраста домашнего питомца. Для котят, взрослых представителей кошачьего семейства и пожилых котов предлагают разные товары.

Особенности продукции Вискас

Корм желательно выбирать с учетом потребностей животного, ведь только в этом случае будет отмечаться положительное влияние на состояние здоровья, активность, внешность. Отзывы о Вискас подтверждают, что можно выбрать наиболее подходящий товар и гарантировать его максимально возможную пользу.

Питание всегда расфасовано в пакетики или консервные банки, поэтому отмечается удобство. Если выбирают Вискас, желательно включить в рацион достаточное количество воды и другую пищу, так как нужно гарантировать поступление оптимальной жидкости, полноценное усвоение питательных компонентов.

Вискас предлагает сухой и влажный корм.

  1. Сухой. В составе присутствуют 4 процента мяса. Ассортимент такого товара оказывается разнообразным. Предлагаются корма со вкусом индейки, кролика, говядины, курицы, ягненка, утки, креветок, разнообразных морепродуктов.
  2. Влажный. В составе присутствуют 4% мяса и субпродуктов. Обычно предлагаются консервы, желе. Также популярность завоевывают мясные рагу, паштеты.

Такие виды кормов заслуживают особого внимания.

Изучая продукцию для кошек, можно отметить, что представлены товары для котят, взрослых питомцев и представителей кошачьего семейства старше 7 лет. Отдельно предлагаются корма для стерилизованных или кастрированных домашних питомцев.

Преимущества кормов Вискас

Вискас предлагает корма, которые обладают важными преимуществами:

  • доступная цена;
  • наличие витаминов и микроэлементов в составе;
  • разнообразная линейка;
  • сытность и питательность.

Корма Вискас пользуются особенной популярностью, поэтому их часто выбирают для того, чтобы включить в рацион кошек и котов. Дополнительно рекомендуют включать в рацион натуральные продукты, являющиеся особенно полезными.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно