Отдохнуть в Укулелешной

Казалось бы, в заведениях, относящихся к категории общепита, недостатка не наблюдается, особенно в столице. Однако есть люди, которым необходимо не просто зайти в бар или ресторан, чтобы вкусно поесть и расслабиться. Им обязательно общение с себе подобными, то есть единомышленниками, которые могут просто посидеть рядом за чашечкой кофе, душевно поговорить или послушать музыку.

Скептики могут заметить, что многие заведения дают возможность гражданам насладиться музыкой, однако то, что предлагает недорогой бар на Покровке вряд ли можно увидеть и услышать в иных местах. «Укулелешная» - так называется заведение, куда приглашаются все желающие не только получить гастрономическое наслаждение (а здесь прекрасно готовят), а и прикоснуться душой к культурному.

На главной странице сайта можно ознакомиться с афишей всего того, чем может порадовать своих посетителей Укубар, где можно выбрать свой камерный концерт классического джаза, музыки, созданной голосом, а также старого, доброго рок-н-рола и душевного блюза. И это отнюдь не все культурные удовольствия, которые может подарить бар своим гостям.

Совместить полезное с приятным

Ведь есть еще и чудесный инструмент, ради которого и затевался весь этот бар – укулеле, его можно слушать, а можно и брать уроки непосредственно в баре под руководством настоящих мастеров этого дивного изобретения.

Но даже если вы не поклонник музыки и тем более не знакомы с гавайской гитарой, можете просто заскочить в обеденный перерыв, чтобы перекусить со вкусом, а еще можно заказать здесь частное мероприятие, если назрел какой-то праздник или пришла пора собраться, наконец, с друзьями на грандиозную вечеринку.

Тем же, кто неравнодушен к миниатюрной гитарке предоставляется огромный выбор возможностей от принять участие в вечернем Уку-джеме после мастер-класса до выбора и покупки гитары под чутким руководством настоящих специалистов и ценителей. А заодно и проверить, насколько необычны вкусовые пристрастия постоянных посетителей бара, которые с удовольствием сочетают духовное с материальным. Окунитесь в атмосферу душевности и получите свою порцию отличного настроения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно