Что предлагает «МАЗ Столица»?

Эта компания может предложить своим клиентам различные версии седельных тягачей. Можно сделать выбор в пользу моделей, которые были усовершенствованы. Они выделяются отличными потребительскими, техническими характеристиками.

Грузовой тягач, который поможет приобрести «МАЗ Столица», перевозит различную продукцию в составе автопоезда. При эксплуатации используются полуприцепы. За счет «седла» грузовая техника надежно будет прикреплена к тягачу.

Такая продукция от МАЗ имеет 2 весомых преимущества: безотказность и надежность. Производитель из Беларуси может предложить спецтехнику, которая имеет разную грузоподъемность. Предлагается огромный выбор комплектаций.

4 на 2

Седельный тягач, который имеет такую колесную формулу, отлично знаком перевозчикам грузов из России. Такие модели остаются очень популярными, благодаря им можно перевозить разные грузы, причем на немалые расстояния.

Подобный тягач можно увидеть в составе автопоезда, когда нужно доставить груз в другой город или страну. Обратим внимание на соответствие нормам экологии. Тяговые качества на высоте, много топлива спецтехнике не нужно. Заказать подобные седельный тягач удастся в режиме online.

6 на 4

Седельный спецтранспорт от производителя из Беларуси может иметь и такую колесную формулу. С его помощью можно транспортировать самые разные грузы, которые имеют немалый вес. Это базовый тягач для многих полуприцепов.

6 на 6

Тягачи МАЗ с подобной колесной формулой имеют полный привод. Первоначально подобный транспорт создавался для Минобороны. Вот почему такая продукция выделяется отличной проходимостью. Она способна безотказно работать в условиях, которые можно назвать экстремальными. Транспортировка груза возможна как по автомобильным магистралям, так и по бездорожью.

В Сети каждый заказчик может приобрести новенький МАЗ. Возможна поставка спецтехники под заказ, продукция нередко доставляется на место эксплуатации.

Производитель из Беларуси может предложить покупателям и самосвалы. Спрос на такую спецтехнику не ослабевает, она интересна владельцам с/х компаний.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно