Выбираем способы изготовления коммерческого сайта

Наверное, каждый человек, пользующийся интернетом, знает, что коммерческие сайты – это неотъемлемое условие нормального и успешного ведения современной предпринимательской деятельности. Кстати, пройдя по адресу www.rubika.com.ua, вы можете узнать о том, как выполняется разработка сайтов, специально заточенных под успешный бизнес.

В настоящее время изготовление сайтов можно заказать у профессионалов, а можно воспользоваться готовыми шаблонами на ресурсах, предлагающих хостинг и обслуживание сайта. Какой из этих двух вариантов лучше – создание сайтов с нуля или использование готовых разработок?

Преимущества и недостатки готовых решений

Есть немало ресурсов, которые предоставляют сайты в аренду за сравнительно небольшую цену. Называть эти ресурсы не будем, чтобы не рекламировать, да и делать это незачем, так как их все знают. Очевидное преимущество использования готовых решений - это их доступная стоимость и готовность к эксплуатации. Но, наряду с этими преимуществами, есть характерные недостатки.

Очевидный недостаток готовых сайтов – это их не универсальность. То есть, такие ресурсы предназначены для размещения текста и картинок, но, чтобы превратить такой сайт, к примеру, в магазин, все равно придется заказывать услуги профессионалов.

Еще один недостаток готовых решений заключается в том, что все они построены на ограниченном количестве одинаковых шаблонов, которые сходны по дизайну и по функционалу. В итоге сайт, посредством которого вы думаете улучшить свой бизнес, будет похож на сотни других сайтов.

Преимущества заказа сайта у профессионалов

Прежде всего, сотрудничество с профессионалами позволит максимально адаптировать готовый продукт под нужды заказчика. То есть, сайт будет внешним видом и функционалом максимально соответствовать потребностям бизнеса и ожиданиям потенциальных клиентов.

Еще одно немаловажное преимущество - это уникальный дизайн, разработанный в соответствии с наполнением ресурса и в соответствии с вашими эстетическими предпочтениями. В итоге, готовый продукт будет визуально узнаваем, будет внешне привлекателен для посетителей, располагая к ознакомлению с контентом благодаря правильной продуманной цветовой схеме, расположению текста, картинок и прочих элементов наполнения.

И в заключение еще одно важное преимущество сайта, заказанного у профессионалов – при необходимости можно будет воспользоваться услугой обслуживания сайта. То есть, администрированием будут заниматься все те же профильные специалисты хорошо знакомые с особенностями вашего сайта и с вашими потребностями.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно