Знакомимся с функционалом Casio px-870

В настоящее время цифровое пианино — это очень востребованный музыкальный инструмент, который покупают за классический внешний вид и за функционал современного синтезатора. Яркий пример таких инструментов это Casio px-870 - модель, которая подойдёт как начинающим, так и профессиональным музыкантам. На дизайне аппарата останавливаться не будем – он шикарный и ничуть не хуже, чем у большинства классических фортепиано. Сразу же перейдем к обзору функциональных возможностей.

Обзор функционала

  • Электронный метроном. Эта функция заменит обычный механический метроном, который необходим для того, чтобы задать необходимый метр и размер.
  • Обучающая функция. Это ощутимое преимущество с точки зрения начинающих музыкантов. С этим инструментом можно будет отдельно разучивать партии как правой, так и левой рукой.
  • Секвенсор двухдорожечного типа. Это очень полезная функция, так как в ходе игры можно записать проигранную композицию, чтобы впоследствии прослушать ее и поработать над ошибками.
  • «Дуэт». Это фирменная разработка бренда, реализованная в инструментах среднего и высокого класса. Функция делает возможной одновременную игру с преподавателем. Эта функция гарантированно подойдет большинству начинающих музыкантов. Опять же, эту функцию можно использовать не только для обучения, но и для игры в четыре руки.
  • «Игра с оркестром». Эта функция позволяет играть в сопровождении Токийского симфонического оркестра. Для этого в памяти инструмента прописано 10 классических концертных выступлений.

Несколько слов о новшествах

Это электронное пианино, несмотря на впечатляющий цифровой функционал, подарит музыканту ощущения игры на настоящем акустическом фортепиано. Несмотря на то, что звук воспроизводится через динамики, при проведении слепого теста, очень непросто опознать электронное устройство. Разработчики инструмента постарались на славу и смогли обеспечить устройству максимальную схожесть с акустическим роялем или фортепиано. При нажатии клавиши создают ощущение задействованного молоточкового механизма, даря непередаваемые ощущения от игры.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно