Анализируем последние новости

Для того, что бы быть в курсе последних новостей, вовсе не обязательно с утра бежать в газетный киоск за свежей прессой. Достаточно посетить интернет-ресурс www.rp-ua.com и первым узнать о главных событиях, произошедших за сутки, проанализировать аналитические статьи, почитать популярные блоги, узнать собственный гороскоп на предстоящий день и запомнить, когда и с кем будет играть ваша любимая футбольная команда. Онлайн-обозреватель новостей постоянно публикует материал на горячие темы, а также предлагает читателю узнать мнение интересных и публичных личностей о той или иной ситуации.

Все о надбавках к пенсиям

Люди преклонного возраста, которые уже давно находятся на заслуженном отдыхе, с интересом проштудируют статью о надбавках к пенсии. Оказывается, за каждый год работы, после достижения тридцатилетнего стажа, пенсионеру насчитываются дополнительные баллы, которые будут влиять на размер пенсионного пособия. Таким гражданам каждый год делается перерасчет, и эти балы засчитываются в денежном эквиваленте. Важно знать, что размер пенсии, в большей мере, зависит не от количества лет, а от размера зарплаты и отчисляемых социальных взносов.

Новости шоу-бизнеса

Любители новостей из сферы шоу-бизнеса не пропустят заметку о, скандально известной, блондинке Олесе Сидорчик из Волгодонска, которая очень быстро превратилась из провинциальной худенькой девочки в опытную и роковую столичную модель. Она не только стала жгучей брюнеткой, но и сменила кардинально направление бизнеса. Из модели Олеся превратилась в неординарного и яркого дизайнера одежды. Правда, пользователи интернет-сетей уверены, что Сидорчик всего этого достигла, благодаря смене своих поклонников.

Что ожидать автолюбителям?

Еще одна новость касается автолюбителей. Стало известно о том, что в России будут введены новые номера для автомобилей, которые будут состоять из трех букв, обозначающих регион регистрации. Подобное решение было предложено для более упрощенной и максимально быстрой идентификации всех транспортных средств. Получат собственные номера мотоциклы, мопеды и квадроциклы, а в последующие годы и такие транспортные виды техники, как скутеры и ретромобили.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно