Вас интересует облачный сервис?

Различные программные продукты, в т.ч. ПО «Бухгалтерия», нередко используются на локальных ПК. Однако есть вариант с размещением на сервере. Бухгалтерия онлайн становится все более популярной. Зачастую для обозначения подобного способа работы используют термин «облачный сервис». Узнать больше об этом вы сможете здесь: http://www.infop.ru/products/buchgalteria/oblaco/.

Что же такое облачная бухгалтерия?

Главный момент – это ее основа, речь идет о концепции SaaS. У вас нет необходимости тратить деньги на «Инфо-Предприятие», оплата производится лишь за аренду программы. Каждый клиент может рассчитывать на техподдержку и регулярные обновления. Последние важны по той причине, что законодательство постоянно меняется. Добавьте к этому защиту от вирусов и резервное копирование.

В случае с арендой происходит передача временных неисключительных прав. Когда используется интернет бухгалтерия, не нужно устанавливать различное ПО на ПК.

Доработка программы

Конфигурацию, которую вы используете, можно доработать для выполнения конкретных задач. Каждая из них будет обновляться. Проблемы после обновления той конфигурации, что была доработана, не возникнут.

Порой бухгалтерия в облаке попросту не имеет альтернатив. Когда ее использование является попросту необходимым? Когда представитель компании часто бывает в разъездах. В подобных ситуациях ему попросту необходим доступ к оперативной информации.

Используя облачные технологии, можно вести бухгалтерию в любой точке планеты. Для этого нужен ПК либо смартфон, можно использовать и планшет. В некоторых случаях у компании попросту нет своего офиса.

Благодаря облачной бухгалтерии работа любой организации будет мобильной и очень гибкой. Пользователи отмечают тот факт, что начать работу с системой удастся, если она не была куплена. Сервисом можно пользоваться круглосуточно, даже по праздникам.

Нет необходимости в разворачивании компьютерной сети, не придется поддерживать ее работоспособность. У вас более не будет проблем, которые касаются приобретения, а также настройки сервера, оплаты услуг сисадмина. В облаке могут быть расположены разные решения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно