БИЛАЙН наносит ответный удар: тариф АНЛИМ

Не успел МТС вдосталь насладиться преимуществом своего нового пакета «Тарифище», как получил сокрушительный удар от «Билайн», который в последние летние дни запустил тарифный план «Анлим». Таких шикарных предложений у конкурентов пока нет, а когда появится что-то похожее - неизвестно. Судите сами: реальный безлимитный интернет, раздача WI-FI, закачки с торрентов, звонки во все сети по всей России. Переход бесплатный. Можно в офисе, либо в личном кабинете онлайн.

Стоимость удовольствия одинакова не везде. Она разнится по регионам и городам. Самый дешевый тариф «Анлим» Билайн обойдется в 270руб. в месяц. Жители столицы находятся в привилегированном положении, поэтому для них - 600руб/мес. Самый дорогой вариант использования в Норильске - 900руб/мес.

Некоторые тарифные подробности

Пользователи могут рассчитывать на следующие «сладкие плюшки»:

- безлимитный интернет, который не привязан к «материнской территории», а доступен везде

- 500 бесплатных минут общения с абонентами любых сотовых сетей по всей стране. Где в этот момент будет находиться пользователь, принципиального значения не имеет. Когда ресурс будет исчерпан, автоматически подключится услуга «50/50» или «минута по рублю»

Обращаем внимание, что от «500 минут» можно отказаться и взамен получить бесплатное общение с абонентами «Билайн» без границ. В этом случае звонки в другие сети обойдутся «у себя на районе» - 2руб/мин, а «на чужбину» - 5руб/мин

Поскольку среди операторов альтруистов нет, следовательно, сладость не может быть безграничной. Где-то она должна закончиться, и «плюшка» перестанет быть такой вкусной. Как обычно, всё относительно:

- в пакете нет бесплатных SMS-сообщений. Расценки прежние: региональные - 2руб, остальные - 5руб

- звонки на номера стационарных абонентов оплачиваются по уже известному принципу «2/5»

- придется заплатить и за просмотр качественного HD-видео. Конкретные региональные расценки за подключение соответствующей опции необходимо уточнять, но разбежка будет небольшой – 2…4руб/сутки. В противном случае видео будет загружаться до 1Мбит/с

- раздача интернета по Wi-Fi также платная: 1 час стоит 50руб., а сутки — 150руб. Остатки сгорают. Переноса на следующий месяц нет

- сам по себе доступ к торрентам и возможность закачки есть, но гарантий по скоростному режиму нет.

Вывод: данный тарифный план идеально подойдет тем, кто много времени проводит в сети.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно