Обращаемся за помощью в ломбард

Многие жители Алматы уже привыкли к мысли, что при возникновении не слишком значительных финансовых проблем обращаться за денежной ссудой нужно не в банк, а в хорошо известный горожанам ломбард «Актив». Знакомство с работой этой популярной организации доступно на сайте по адресу https://www.activ-lombard.com/. Почему же жители все чаще обращаются в ломбарды, а не в банковские учреждения?

Почему именно ломбард?

Преимущества обращения именно в ломбард очевидны:

  • нужные средства можно получить сразу;
  • ценности, принимаемые учреждением в залог, сегодня имеются практически в каждом казахстанском жилище;
  • даже в случае просрочки платежа, максимум, чем рискует пользователь, это потерей вещи, предоставленной в залог. В случае же непогашения в срок займа у обычной кредитной организации, последствия могут быть гораздо более тяжелыми.

Тем более, что ломбард «Актив» известен высоким качеством сервиса и объективностью оценок вещей и предметов, предлагаемых клиентами в залог. В качестве таковых могут быть:

  • устройства мобильной связи;
  • бытовая и компьютерная техника;
  • оптовые партии различных товаров.

При этом все принимаемые в залог ценности в ломбарде страхуются в обязательном порядке.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно