Знакомимся со скрытыми номерами на Мегафоне

Абоненты, которые сделали выбор в пользу Мегафона, хотят знать, можно ли скрыть номер, когда звонишь, и как это сделать. Компания существует не менее полутора десятилетия, специалистам удалось разработать несколько особых технических решений. Благодаря им развивается базовый функционал, предлагаемый Мегафоном.

Абоненты часто спрашивают у знакомых, как скрыть номер на Мегафоне. Подобная услуга очень популярна, ее предлагают многие мобильные операторы. У вас есть возможность анонимно позвонить на любой номер.

А что же Мегафон? Он может предложить каждому абоненту пару опций. Подключение любой из них определяется тем, каковы потребности пользователей, какова частота использования.

Пусть никто не узнает ваш номер

Всего есть 2 мегафоновские услуги, которые дают возможность скрыть свой номер. Функция работает, если вы звоните именно на Мегафон, когда необходимо связаться с абонентом, который выбрал иного оператора, номер, возможно, будет раскрыт.

Нередко выбор делается в пользу «Антиопределителя», благодаря ему можно постоянно скрывать номер. Каждый день вам необходимо тратить деньги на абонплату, зато есть возможность для совершения огромного количества звонков.

Чтобы подключить подобную функцию, для начала выполните небольшую настройку смартфона. Просто отключите показ номера (для этого нужны системные настройки, их расположение определяется используемой OS).

Одноразовое использование подобной функции невозможно. В данном случае речь идет о полноценной подписке, взимается абонплата. Не получится скрыть свой номер, если вы пишите SMS. Пока еще специалистами не была придумана функция для таких случаев.

В чем преимущества «Антиопределителя»? Благодаря ему у вас есть возможность совершать так много звонков, как только захотите. С вас снимается лишь абонплата, равная 5 руб. За подключение необходимо заплатить вдвое больше.

Как это сделать? Каждый сам подбирает для себя подходящий вариант. Например, кто-то выбирает USSD-запрос. Альтернативный вариант предполагает, что вы отправляете сообщение на определенный номер. Также у любого пользователя есть свой ЛК, им и можно воспользоваться. Или же звоните оператору на «горячий номер».

Простая комбинация *105*501# помогает сразу же подключить столь полезную функцию. Чтобы ее активировать, необходимо иметь деньги на балансе. И не забудьте настроить свой смартфон.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно