Решаем жилищные вопросы

Жилищные вопросы, которые может решить только опытный юрист, встречаются на каждом шагу. В течение жизни приходится продавать квартиру, вступать в наследство, сдавать или арендовать жилье. Во многих вопросах требуется профессиональная консультация специалиста в области жилищного права. На интернет – портале https://2ann.ru/raspiska-v-poluchenii-denezhnyx-sredstv-za-kvartiru/ приводится образец, как правильно написать расписку в получении наличных средств за проданную недвижимость. На этом этапе сделан особенный акцент, так как многие участники таких сделок игнорируют данный совет.

Особенности продажи жилья

На онлайн – портале подробно объясняется, зачем нужен подобный документ, какие информационные данные обязательно нужно указать, нужно ли искать свидетелей и что делать, если продавец недвижимого объекта является несовершеннолетним. Часто возникает ситуация, когда продается квартира с несколькими совладельцами. В таком случае, документ о принятии денежных средств необходимо составлять с каждым участником совместной сделки. Важно знать, что все члены сделки самостоятельно составляют и подписывают расписку, чтобы она несла более доказательный правовой статус.

Правовое решение жилищных сделок

Воспользовавшись сайтом, вы получаете возможность получить правовую консультацию у персонального юриста, который знает ответы на все земельные либо жилищные вопросы. На портале вы узнаете подробно, как государственный служащий может претендовать на получении субсидии, для того, чтобы приобрести собственное жилье или же уточнить, может ли пенсионер получить в банковском учреждении ипотеку и как это совершить.

Способы получения ипотеки

Не все знают, что ипотека выдается не только под готовое домостроение. Оказывается, ипотечный заем может быть выдан под будущее помещение. Подобные финансовые услуги предоставляют не все банки, но на портале есть любопытная и реальная информация о наилучших возможных вариантах. Там же размещен пошаговый алгоритм проведения ипотечной сделки, если вы хотите построить собственный частный дом или же взять жилищный кредит без какого-либо обязательного взноса.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно