Разработать штрих-код

Никого нынче не удивляют полоски с цифрами на упаковке практически любой продукции, хотя еще совсем недавно граждане спокойно обходились без этой маркировки. Однако все нынче движется в сторону всеобщей оцифровки и получение штрих кода стало обязательным для производителя.

Ведь в него занесены все данные о продукте, начиная с его наименования и компании производителя, здесь же указывается страна, в которой изготовлен продукт, его код и контрольное число. Вся эта информация считывается специальным сканером с лазерным лучом, который попадая на штрих-код фиксирует изменения, направляемые в компьютер и отображаемые на экране.

Такая процедура значительно упрощает процесс перемещения товара на всех этапах его следования до потребителя. Поэтому любое предприятие, производящее продукцию на продажу обязано обеспечить все, что она изготавливает соответствующим штрих-кодом. В центре «Рос-тест» https://ros-test.info/shtrihkodirovanie, который предоставляет услуги по сертификации можно разработать и зарегистрировать штрих-код для продукции, а также получить свидетельство о его присвоении.

Преимущества штрихкодирования

Таким образом, используя штрих-код можно быстро идентифицировать продукцию, сэкономить на персонале, который занят данной процедурой, ускорить процесс идентификации, за счет чего увеличивается число обслуживаемых клиентов, также он необходим при транспортировке товара, с его помощью осуществляется его приемка и точный учет товаров и находящихся на складе и реализованных. В случае с завезенным или экспортируемым товаром, наличие штрих-кода необходимо при таможенной проверке.

То есть наличие данного изображения на товаре полностью автоматизирует его учет и получение необходимой информации о нем. В центре «Рос-тест» клиенту разработают штрих-код в удобном для него формате в одной из используемых в стране систем штрихкодирования.

Клиента подробно проконсультируют специалисты и помогут со сбором необходимых документов, поэтому для уточнения деталей и ознакомления с услугами центра, а также, чтобы позвонить сотрудникам для консультации, разумно зайти на его сайт, где предоставлена развернутая информация.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно