Автомобили CHANGAN по очень выгодным ценам

Известный дилерский центр «АВТО РАКУРС» предлагает новые автомобили CHANGAN в рамках субсидированной программы бренда по очень «вкусным» ценам завода-производителя. Компания работает без посредников, поэтому никаких скрытых комиссий в продажной стоимости нет. Все подробности вот тут https://auto-racurs.ru/changan/. Вы, конечно, знаете о существовании программ «первый автомобиль», «семейный автомобиль», «кредит с господдержкой» и «утилизация», поэтому выгодных вариантов приобретения машины на самом деле гораздо больше, чем кажется в первом приближении. Обращайтесь за разъяснениями.

Что непосредственно касается производителя, то CHANGAN – это одна из наиболее крупных автомобильных китайских корпораций с хорошей репутацией и историей, уходящей далеко в прошлое столетие. Среди новинок модельного ряда можно выделить современный кроссовер CS75, который обладает современным стильным дизайном, убедительным набором опций и сбалансированными «ездовыми» характеристиками. К его созданию приложила руку транснациональная команда специалистов – итальянцев, британцев и, безусловно, китайцев.

Наших братьев часто обвиняют в откровенном плагиате, поэтому скептики могут найти в экстерьере автомобиля знакомые черты Land Rover Freelander и Range Rover Evoque, но о стопроцентном копировании речь, безусловно, не идет. На российский рынок Changan CS75 добрался спустя три года после презентации на московском автосалоне (2014г.) и стартовал с 1.211.660руб. В рамках программ, который предлагает «АВТО РАКУРС», базовая комплектация сегодня стоит 649.900руб.

В ней, между прочим, присутствуют, в том числе, передние подушки безопасности, ABS, 17-дюймовые легкосплавные колеса, электрические стеклоподъемники, иммобилайзер, обогрев и электропривод боковых зеркал, штатная аудиосистема, центральный замок и другое современное оборудование.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно