Заказываем медицинское электрооборудование

Компания «Мед-Электро» является дочерней организацией «СП-Электро». Её специализация – продажа электротехнических изделий, предназначенных для медицинской сферы. Изучив каталог компании по адресу https://med-elektro.ru/katalog/, во всех подробностях можно ознакомиться с оборудованием, которым занимается данная компания.

Направление деятельности

Компания «Мед-Электро» дело исключительно с ведущими отечественными и иностранными производителями медицинской электротехники. Она сотрудничает с заводом «Энергозащитные системы», группой компаний «Полигон», компанией НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ», другими организациями. По результату многих лет работы эксперты заявляют о компании, как о проверенном, исполнительном поставщике. Медицинская электротехническая продукция с успехом поставляется по Москве и всем российским регионам.

Работа осуществляется напрямую, «Мед-Электро» выступает как официальный представитель производителей. Это позволяет работать с клиентами на самых выгодных условиях, гарантировать выгодную стоимость поставляемой продукции. Более десятилетия компании поставляет медицинское электрооборудование. У покупателей есть уверенность в том, что им будет оказана высококвалифицированная консультация, организованы все необходимые логистические процедуры.

Что предлагает компания

Компанией «Мед-Электро» реализуется различное медицинское электротехническое оборудование. Речь идёт о:

  • газовых поэтажных консолях;
  • медицинских консолях «ОЗОН»;
  • разделительных трансформаторах медицинских;
  • комплексах сигнализации палатной «Ринг»;
  • сейфах-холодильниках;
  • электрощитках медицинских.

Здесь также можно заказать разные виды источников бесперебойного питания, систем автоматизации инженерных систем, стабилизаторов напряжения.

Компания работает с всеобъемлющим каталогом электротехнической медтехники. Здесь найдётся все необходимое, чтобы распределять энергию, защищать питание электрооборудования в медицинских учреждениях. Основным преимуществом работы с «Мед-Электро» является низкая стоимость товаров.

Все изделия имеют гарантию от производителей, есть все нужные сертификаты качества.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно