Узнаем традиции 2019 года

Новый год – это праздник, который ждут все, от мало до велика. И каждая хозяйка задумывается о том, как же удивить своих гостей. Традиционными салатами уже давно никого не удивить, поэтому интересные рецепты можно посмотреть здесь. На сайте есть множество вариантов салатов в форме поросенка. Гости точно удивятся и не останутся равнодушными. Подробно расписан рецепт каждого салата, также есть видео – уроки. Помимо этого, на сайте можно найти множество других интересных рецептов горячих и холодных блюд, а также рецепты десертов.

Год Свиньи – что поставить на стол?

Согласно китайской мифологии, это животное неприхотливое в еде. На столе могут быть овощи, различная рыба и мясо, исключение только свинина, и все что с ней связано: паштеты, сало, нарезка, ветчина и т. д. Свинья любит разнообразные блюда, поэтому лучше поставить на стол множество различных блюд, но в меньшем количестве. Также тотем грядущего года любит порядок и частоту, поэтому стоит сервировать стол красиво и аккуратно. Также стоит отказать от полуфабрикатов, купленных в магазин, потому, что свинья любит натуральные продукты. Также стоит поставить на стол множество различного хлеба.

Какой наряд лучше выбрать?

В этот Новый год согласно мифологии, стоит отдать предпочтения желтому оттенку. Нужно постараться украсить дом в этом цвете и также использовать его в новогоднем наряде. Также новогоднее платье должно быть свободного кроя, так как свинья не любит тесноту и дискомфорт. Украшения желательно подобрать из натуральных камней, идеальным вариантом будут украшения из янтаря.

Приметы года Свиньи

В центр стола стоит поставить чашку с овсом, тем самым задобрив тотем. Для привлечения финансового благополучия можно приобрести розовую копилку в виде свиньи. Также стоит хорошо убрать дом перед праздником, так как это животное все же любит частоту. Тотем очень педантичный, поэтому стоит в заранее продумать ход торжества и делать все по плану.

Проведи Новый год в кругу близких и друзей, приготовив необычные салаты по рецепту на сайте и украсив дом согласно традициям. В любом случае, этот Новый год точно принесет Вам удачу и благополучие.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно