Купить монтажную пену Tytan

Многие молодые строители даже не представляют, чем можно было заполнить щели, стыки, швы или отверстия до появления монтажной пены. А ведь для этого использовали бетон и битум, штукатурку и стекловату, а также другие материалы способные законопатить щели. Нынче же все, что нуждается в герметизации, заполняется монтажной пеной, представляющей собой смесь химических веществ, которые соединяясь и попадая на воздух, превращаются в пенополиуретан.

Ее используют для герметизации окон и дверей, заполнение щелей в стенах и пустот вокруг труб и в других работах. Однако тем, кто еще не использовал пену, желательно разобраться в ее разновидностях, поскольку для бытовых нужд используется однокомпонентная монтажная пена, а профессионалы работают с двухкомпонентной.

В первом случае полимеризация происходит за счет контакта с воздухом и имеющейся в нем влаги, поскольку уже в баллоне происходит частичная химическая реакция. Что касается второго варианта, то химические вещества этой пены хранятся независимо друг от друга и соединяются в специальном месте.

Надежный производитель - качественная пена

В компании «СтройДом Крепеж» http://stroy-ka.kz/pena-silikony-klei/pena-stroitelnaya можно купить монтажную пену Tytan и для бытовых нужд и для работы на строительных площадках. Продукция этой марки зарекомендовала себя надежностью и качеством, она имеет отличную адгезию, то есть схватывание с большинством строительных материалов.

Компания предлагает и бытовую однокомпонентную и профессиональную двухкомпонентную пену по выгодной для покупателя цене. Во втором варианте с пеной должен использоваться и специальный строительный пистолет, который тоже можно купить здесь же. Следует обратить внимание при покупке на то, что пена может быть летней и зимней, поэтому и брать ее нужно в соответствии с сезоном.

Вся пена, производства TYTAN обладает такими преимуществами, как звуко- и термоизоляция, быстрым застыванием, отсутствием вредных испарений, имеющимися добавками, защищающими от появления грибка и плесени. Компания «СтройДом Крепеж» в Казахстане предлагает демократичные цены при высоком качестве оригинальных материалов и гарантией, которую дает производитель.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно