Знакомимся с дизельным генератором 200 кВт

Различные компании, в т.ч. «Азимут», предлагают своим клиентам дизель-генераторы. Они имеют разную мощность и предлагаются, к примеру, в открытом исполнении.

Какова конструкция такой продукции? На раме, которая изготовлена из стали и имеет виброопоры, монтируется 3-фазный дизель-генератор. В состав последнего входит первичный 6-цилиндровый силовой агрегат, работающий на дизтопливе. Его объем составляет 10.25 л при номинальной мощности 235 кВт. Обратим внимание на наличие радиаторного блока охлаждения, промышленного глушителя и механической регулировки.

Дизель генератор номинальной мощностью 200 кВт не может работать и без синхронного бесщеточного генератора. Его номинальная мощность составляет 200 кВт. Регулировка напряжения выполняется в автоматическом режиме.

Используется и шкаф управления, где есть контроллер, оснащенный ЖК-дисплеем, а также автоматический выключатель. Ко всему вышеперечисленному добавим интеграцию топливного бака в раму и наличие комплекта аккумуляторных батарей.

ДЭС 200 кВт применяется как резервный/основной источник переменного 3-фазного электротока (частота – 50 Гц, напряжение – 230 В). Оборудование подходит для электроснабжения ТЦ и банков, гостиниц и стройплощадок. Запустить оборудование может оператор в ручном режиме.

Большим преимуществом является применение многоцилиндрового двигателя, который работает на дизтопливе. 1,5 тыс. оборотов за 60 секунд, радиаторное охлаждение и объем более 10 л гарантируют ремонтопригодность, а также высокую надежность. Такой вариант ДЭС отлично подходит для постоянной эксплуатации.

В чем главные преимущества такого дизель-генератора? С его помощью можно решить вопрос, связанный с электроснабжением, причем много денег тратить не придется. Подобные ДЭС активно используются в РФ.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно