Выбираем металлическую дверь в квартиру

Нет ничего проще, чем приобрести входные металлические двери в квартиру. Кликните по ссылке, которая выведет вас в каталог производителя. Выбирайте любую модель, которая привлекает вас своей стоимостью и внешним видом. Не ошибетесь. Никакой принципиальной разницы между ними нет, поэтому переплачивать не имеет смысла. Подадите заявку, в удобное время приедет замерщик, и в течение пяти рабочих дней будете с новыми дверями.

Многие знания умножают печали

Поскольку стальные входные двери производят многие, то для поднятия цены на свою продукцию и привлечения клиентов продавцы идут на различные маркетинговые уловки. Если подходить к вопросу выбора беспристрастно, то для начала нужно убедиться, что изделие изготавливалось в рамках ГОСТ. Свой стандарт есть на сопротивление тепловым потерям, и на звукопоглощение, и на прочие эксплуатационные характеристики. Одновременно, нет прямого запрета на выпуск металлических дверей на основе ТУ, то есть, собственных технических условий, что все и делают.

Если хотите, чтобы двери были теплыми, то внутренним наполнителем должен быть пенополиуретан. Минеральная вата по теплопроводности вдвое хуже, поэтому ее потребуется больше. Дополнительно нужны два контура утепления (по коробке и дверному полотну) и следует заполнить утеплителем все имеющиеся полости.

Если хотите иметь улучшенную звукоизоляцию, то ко всему вышеизложенному добавьте лист МДФ толщиной 10мм с внутренней стороны двери. При определенных условиях можно обойтись и без него, но при наличии беспокойных соседей лучше не экономить.

Что касается толщина металла дверного полотна, то разницы между миллиметром и тремя миллиметрами нет. Они одинаково легко и быстро вскрываются специальным «консервным ножом».

Аналогичная ситуация с замками. Единственное обязательное требование связано с наличием двух разных систем: цилиндрической и сувальдной. У запорных устройств также есть несколько классов взломостойкости, которые ни о чем не говорят - это время, которое должен потратить злоумышленник, на открытие с помощью непрофессионального инструмента. Обычно никто не открывает, а тупо ламает.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно