В "Альпари Голд" назвали популярные инвестиционные монеты

s-697.jpg

 

В ноябре компания "Альпари Голд" проводила международную инвестиционную выставку COINS-2018, в которой также участвовал известный финансовый бренд Альпари. В первых числах этого месяца прошла данная выставка в Москве с большим успехом. "Альпари Голд" продемонстрировала посетителям новые инвестиционные монеты, провела интересный розыгрыш. В нем участвовали около пятьсот человек, разыгрывали три серебряные австрийские инвестиционные монеты "Филармоникер" и одну инвестиционную австралийскую "Кенгуру".
 
В популярном форуме участвовали разные монетные дворы мира, известные аукционные дома и коммерческие банки. Всего приняли участие в форуме около триста представителей и больше тысячи посетителей.Впервые посетили данную выставку такие страны, как Ватикан и Северная Корея, которые поразили своим стендом монетного двора. Эксперты компании "Альпари Голд" посетителям давали советы по инвестированию в инвестиционные монеты.
 
Специалисты компании "Альпари Голд" отметили, что самыми популярными золотыми монетами является "Филармоникер" и монеты, изготовлены из серебра - "Филармоникер" и "Крюгерранд". Почему востребованы именно эти инвестиционные монеты? "Филармоникер" считается, самой высоколиквидной инвестиционной монетой среди других во всем мире. Стоимость можно сравнить с драгоценным металлом. "Крюгерранд", который связан с самым первым годом чеканки и низкая цена серебра. Кроме этих инвестиционных монет также популярны из серии "Звери Королевы". Они выпущены, как в золотом так и в серебряном формате.
 
"Международная выставка COINS 2018 показала инвесторам, а также инвестиционным консультантам и трейдерам финансовых рынков, что серебро и серебряные монеты - это надежность и цена. Это заметно в широком ассортименте известных монетных дворов. Наша компания пользуется спросом по выпуску серебряных монет.Хотелось отметить, что продажа монет из серебра два раза больше, чем из золота. Люди останавливают свой выбор на этом металле. Им нравится высокое качество сделанных монет. Поэтому будет расти большой спрос на серебро. Инвестиционные монеты кроме эстетичности, компактности, художественной и культурной ценностью обладают высокими продажами. По всему миру их легко и быстро покупают, и продают," - рассказала руководитель отдела дилинга компании "Альпари Голд" Анна Виденеева.

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 25 марта 2024 04:20 Данные об угрозах школам Самары после теракта в "Крокусе" прокомментировала Екатерина Мизулина

А что кто этим должен заниматься как обычно не занимается? Что мне напоминает, "скоро все будут делать общественники" знаком . А Мизулиной не подменяйте официальные органы а займитесь делом хотя бы осветите последнюю инициативу Пятерочки и других компаний для пострадавших в Крокусе".

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Ольга Здобнухина 21 марта 2024 15:33 Ситуация на грани: жители Самары высказались об изменении в закон об обращении с животными

Просто безобразие!!! Запретить убийство животных! Нарушение Конституции Российской Федерации! Это додуматься надо на законодательном уровне разрешить убивать. Начнёте с собак. Закончите людьми. Есть закон, его надо исполнять. Дума Самарская лучше контролировала бы исполнение закона Об ответственном обращении с животными. А у законодательной власти вероятно, только один выход - убивать.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2