Без посредников: аренда недвижимости

Если есть желание сдать квартиру либо иную недвижимость в аренду, то вовсе необязательно ходить на поклон в риэлтерское агентство. Можно воспользоваться поддержкой специализированного сетевого портала Без Посредников.РУ. Чтобы попасть на него, кликните по ссылке. Пользовательский интерфейс абсолютно простой, поэтому вы без труда и главное – совершенно бесплатно, поместите свое объявление. Первые деньги незамедлительно постучатся в вашу жизнь. Не верите? Попробуйте.

Аренда без посредников

В данном направлении путь такой же простой, но не бесплатный. Если, к примеру, подходящее жилье найдется и арендная плата устроит, то в электронную копилку проекта придется опустить маленькую денежку, чтобы открылись контакты вашего потенциального контрагента. Поскольку речь идет о реальных деньгах, пускай даже и небольших, то настоятельно рекомендуем предварительно ознакомиться с пользовательским соглашением, ссылка на которое по всем законам жанра находится в «подвале», то есть в самом низу главной страницы. Читайте, что называется, от заглавной буквы «А» до тиража.

Даже самое беглое ознакомление с текстом оферты позволяет сделать вывод, что администрация сетевого ресурса ничего не гарантирует и никаких претензий не принимает. В принципе, это обычная практика для подобных досок частных объявлений. Они предоставляют информацию в формате «как есть», поскольку не имеют никаких возможностей проверить ее достоверность. От них этого и не требуется.

Каждый благочестивый россиянин может проверить предлагаемую ему недвижимость на «честность и прозрачность» с помощью выписки из ЕГРН – общегосударственного реестра недвижимости. В интернете есть сервисы, которые выдают подобные справки в течение 15 минут. Не бесплатно, а за 490руб.

Благодаря полученным сведениям вы узнаете основное – имеет ли право ваш потенциальный арендодатель сдавать данную недвижимость в аренду. Самый распространенный вид мошенничества связан со сдачей в аренду арендуемых помещений, так называемая, субаренда может осуществляться исключительно с согласия собственника.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно