Подключаем облако 1С

Ни одно современное предприятие уже не работает без программы 1 С. Развитие интернета дарит новые возможности, появляются удаленные программы, освобождаются от нагрузки физические сервера. Сегодня уже никого не удивишь "облачными" технологиями. Приобретая в аренду сервер https://arenda-it.ru/1s-oblako 1С облако предприятие одновременно решает ряд задач, упрощает процесс работы бухгалтерии, отдела продаж/закупок, склада.

Преимущества удаленного сервера

Предприятия перед приобретением программы оценивают все преимущества облачного и физического сервера. Если для установки программы 1 С на физическом сервере потребуется приобрести сам сервер, который, кстати довольно дорогой. А также установить программу, настроить на предприятие, взять в штат администратора, который будет обслуживать программу - загружать конфигурации, проводить обмен данными, и прочие манипуляции для эффективности работы программы, то в облачном сервере ничего этого не потребуется.

Компания уже избавляется от необходимости приобретать сервер. Достаточно лишь отправить запрос на подключение, и получить доступ в течение нескольких минут. Облачный сервер использовать довольно просто. Он установлен на мощном компьютере, для передачи данных необходимо подключение интернет, работа с программами 1 С идет намного быстрее. Нет привычных зависаний, "притормаживания", которые часто сопровождают физический сервер.

К одному облаку могут подключаться одновременно все сотрудники компании. Нагрузка на сервер не повлияет на работу программы. В облаке данные надежно сохранены. Регулярно удаленный сервер проводит автоматическое сохранение данных поломаться, или пропасть что-либо не может. Администраторы строго следят за конфиденциальностью информации. Не нужно опасаться взлома или поломки оборудования. Подключаться к облачному серверу можно абсолютно с любого устройства и любом месте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно