Экскурсии на Пхукете

Несмотря на декабрьский холод и морозный ветер, есть на свете места, где можно с удовольствием отдыхать и в это время года. Таиланд относится именно к таким странам, где комфортно проводить время можно круглый год. Экскурсии на Пхукете, одном из наиболее популярных островов южного Таилада, можно подобрать на официальном онлайн - портале туристического агентства Slon Travel Company. Компания имеет все необходимые официальные документы и лицензии, что является огромным преимуществом и гарантией безопасности для путешественников.

Основные приоритеты туристической компании

Данный оператор постоянно улучшает свой сервис, оказывая максимально качественные и комплексные услуги в сфере туризма. Основной концепцией компании является лояльная и доступная ценовая политика, высокая квалификация сотрудников, профессиональная организация всех мероприятий и услуг, а также только позитивные эмоции туристов, для обеспечения собственной клиентской базы. Сотрудники агентства организуют фотосессию и свадебное торжество на удивительном острове, предоставят в аренду транспорт или трансфер, если возникнет необходимость, предложат воспользоваться СПА – процедурами или заняться шоппингом.

Комплексные услуги туристического оператора

Кроме организации экскурсий по необычайным достопримечательностям Таиланда, путешественники могут арендовать здесь жилье на более длительный период, купить собственную недвижимость, взять в арену яхту, скоростной катер либо небольшое судно для рыбалки. Достаточно в онлайн – режиме оставить заявку и свои контактные данные и воспользоваться официальным каталогом компании Slon Travel Company.

Самые интересные экскурсионные маршруты

За восемь лет работы, туристический оператор освоил самые интересные экскурсионные маршруты по одиннадцати удивительным островам Таиланда и в Национальный парк Као Лак, который находится на севере от острова Пхукете. По пути следования группа завозится в пещерный храм обезьян, в котором можно увидеть огромную пятнадцатиметровую статую Будды. Подробнее обо всех доступных услугах туристического оператора Slon Travel Company можно ознакомиться на его официальном портале.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно