Вас интересует MacBook Air?

Ноутбуки в современном мире становятся все более популярными. Некоторые относятся к сегменту «эконом», другие же обойдутся вам дороже. К последним можно отнести ультратонкие MacBook Air. Отметим, что они популярны не только в Казахстане, но и в иных странах. Уже пару лет такая продукция входит в ТОП компьютерной техники.

«Яблочный» производитель, который известен на весь мир, фактически создал уникальное чудо техники. В нем прекрасно сочетаются инновационные технологии и отличное качество. Не будем забывать об эргономичном дизайне, а также о надежности.

Наиболее опытные пользователи отметили, что такой портативный компьютер имеет все важнейшие характеристики, что им нужны. И цена при этом может считаться демократичной, что делает ноутбук востребованным.

Самые первые ультратонкие ноутбуки появились пару лет назад. И компания уже предложила покупателям 6 поколений такой компьютерной техники. Пользователи при желании могут потратить деньги на компактную версию с диагональю 11 дюймов. Цена немного снизилась, а функциональность только увеличилась.

Ноутбуки, что появились 10 лет назад, были довольно скромными. Порт USB лишь один, встроенного привода для дисков не было. Считалось, что речь идет об имиджевом решении, для серьезных задач техника не приобреталась. Объяснить это можно было не самым мощным процессором и небольшой емкостью аккумулятора.

Значительный скачок произошел 8 л.н., когда мир увидел версию с диагональю 13,3 дюйма. Какие особенности у данной портативной компьютерной техники?

  1. Неплохое разрешение (1440х900)
  2. 2 порта USB
  3. Большая емкость батареи

Компьютерная техника получила кард-ридер, позволяющий работать с SD-картами. Было решено сделать выбор в пользу SSD-дисков, а объем ОП составил 2 Гб.

Что касается модели 2012 г., то объем ОЗУ вырос вдвое, появился уже и третий порт. Технические характеристики улучшились, при этом цена не пошла вверх, вот почему техника стала весьма востребованной.

Современная компьютерная техника нравится покупателям. В комплектацию вошел БП и переходник вместе со шнуром-удлинителем.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно