Как купить квартиру?

Что и говорить, а покупка собственного жилья – это вопрос предельно важный и ответственный. И здесь дело даже не в том, что в настоящее время стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости не намного меньше средней заработной платы. Все дело в том, что именно от правильного выбора квартиры, в которой планируется жить самостоятельно, зависит сам комфорт жизни, а также возможность создать уютный уголок, где можно будет скрыться от всех неприятностей и тревог.

Одним словом, при наличии возможности и желания, подход к покупке квартиры должен быть грамотным и практичным.

С чего стоит начинать?

Понятное дело, что с поиска наиболее подходящих вариантов. К примеру, портал uman.krysha.ua предлагает всем заинтересованным пользователям познакомиться с действительно интересными вариантами жилой недвижимости. Что и говорить, а ассортимент здесь весьма и весьма серьезный, что помогает достаточно быстро и просто определиться с наиболее подходящими квартирами. Отдельно хочется отметить наличие полноценного описания жилья, что существенно сокращает количество организационных вопросов.

На что следует обратить особое внимание?

  1. Месторасположение. Да, именно этот вопрос остается одним из самых важных. Причем, отдельно стоит отметить наличие остановок общественного транспорта в шаговой доступности. Кто-то может сказать, что при наличии собственного транспорта в этом нет необходимости, но на самом деле, этот вопрос не терпит халатного отношения.
  2. Состояние квартиры. Причем, здесь очень важно оценить не обои или плинтуса, а проводку и трубопровод. Особое внимание необходимо уделить именно состоянию труб, потому как их замена в настоящее время требует не только существенных материальных, но и временных затрат.
  3. Соседи. Понятное дело, что пятиминутного общения явно не хватит, чтобы близко познакомиться с соседями, но этого времени вполне достаточно, дабы составить первое впечатление. И, как показывает реальная практика, оно очень редко не совпадает с действительностью.

Одним словом, покупка квартиры требует к себе внимательного и практичного подхода.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно