Во втором матче волейбольная "Нова" проиграла столичному "Динамо-2"

Сегодня, 21 ноября, в новокуйбышевском спорткомплексе "Октан" волейбольная "Нова" сыграла второй матч третьего тура чемпионата страны в высшей лиге против московского "Динамо-2". Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

С первых минут игроки "Новы" совершали ошибки, как при приеме мяча, так и на подаче, чем умело воспользовались волейболисты "Динамо-2". Итог - разгромное поражение в первом сете - 16:25. Во второй партии диагональный "Новы" Александр Чефранов точными бросками попытался исправить положение, однако хозяева вновь уступили - 19:25. В третьем сете команда из Новокуйбышевска выровняла игру и периодически вела в счете. Но в итоге клуб снова уступил - 24:26.

Во время матча главный тренер "Новы" Александр Черный задействовал каждого игрока команды, часто производя замены. Однако это не помогло переломить ход игры.

"Сегодня все наши игроки не показали даже половины того уровня, на котором они могут играть. Чефранов пытался повести за собой команду, но в итоге не нашлось того, кто бы пошел за ним. Очень обидно проигрывать дома, при своих зрителях, - отметил после матча Александр Черный.