Архив материалов

Пред. 18 сентября 2017 След.

"Самара-Авиагаз" привлекут к ответственности за задержку зарплаты сотрудникам

Прокуратура Самары уличила ООО "Самара-Авиагаз" в нарушении трудового законодательства.

Экономическая политика

Построенные по стандартам общежития дома приравняют к общежитиям при проведении коммунальных работ

Построенные по стандартам общежития дома будут приравнены к общежитиям при проведении коммунальных работ.

В "Жигулевской долине-2" планируют предоставлять землю без торгов

В "Жигулевской долине-2" планируют предоставлять землю без торгов, рассказал вице-губернатор - министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко 18 сентября на заседании областного кабинета министров под председательством первого вице-губернатора - председателя регионального правительства Александра Нефедова.

Разработки резидентов технопарка "Жигулевская долина" заинтересовали Российскую армию и флот

Разработки резидентов технопарка "Жигулевская долина" заинтересовали Российскую армию и флот

Уникальные конструкции и материалы, создаваемые резидентами "Жигулевской долины", находят применение как в гражданской жизни, так и в оборонной промышленности. Радиопрозрачный внедорожник на базе "Нивы" успели оценить силовики, а краска с политетрафторэтиленом прошла испытания на флоте.

Финансы

Газпромбанк откроет ПАО "Самараэнерго" кредитную линию на сумму до 1 млрд рублей

Совет директоров ПАО "Самараэнерго" одобрил решение об открытии кредитной линии в Газпромбанке. Информация об этом размещена на портале раскрытия.

РСХБ стал официальным партнером Международного рыбопромышленного форума

Россельхозбанк выступил официальным партнером Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий - ключевых мероприятий отрасли, которые проходят 14-16 сентября в Санкт-Петербурге. Участниками мероприятия стали профессионалы мировой рыбной индустрии, руководители крупнейших компаний отрасли, представители органов государственной власти России, а также официальные делегации из стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Организатором мероприятий выступает Федеральное агентство по рыболовству при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В усадьбе "Архангельское" состоялось открытие Первого фермерского фестиваля "СВОЁ"

15 сентября 2017 года в подмосковной усадьбе "Архангельское" состоялось открытие Первого фермерского фестиваля "СВОЁ", организованного Россельхозбанком. В мероприятии участвуют порядка 100 российских фермеров со всей России, представляющих различные подотрасли сельского хозяйства: молочное и мясное животноводство, растениеводство, производство овощей, переработку и другие направления.

АО "Россельхозбанк" выступил организатором размещения биржевых облигаций ООО "РСГ-Финанс" серии БО-03

15.09.2017 успешно завершилось размещение выпуска биржевых облигаций ООО "РСГ-Финанс" серии БО-03. ООО "РСГ-Финанс" является дочерней компанией ГК КОРТРОС, которая входит в ГК РЕНОВА. Выпуск облигаций ООО "РСГ-Финанс" серии БО-03 обеспечен поручительством RSG International Ltd. Объем размещенного выпуска облигаций составил 5 млрд рублей. Срок обращения биржевых облигаций - 3 года.

Машиностроение

Холдинг "Техоборонпром" вывез производственные мощности "Спектртехнолоджи" из Тольятти

Холдинг "Техоборонпром" вывез производственные мощности "Спектртехнолоджи" из Тольятти

Холдинг "Техоборонпром" вывез производственные мощности ООО "Спектртехнолоджи" из Тольятти. Его активы уже передали другой компании холдинга - ПАО "Гидроавтоматика", а само юридическое лицо повели по пути банкротства, пишет "Самарское обозрение".

ТЭК

АО "Транснефть - Приволга" получило благодарность Главного управления МЧС России по Волгоградской области

Главное управление МЧС России по Волгоградской области объявило благодарность личному составу подразделения пожарной охраны объектов Волгоградского районного нефтепроводного управления (РНУ) АО "Транснефть - Приволга" за помощь в тушении пожаров в Волгоградской области в августе 2017 года.

Транспорт и связь

Самарские родители чаще всех в Поволжье выбирают "Детский Интернет"

За год в Самарской области число абонентов МегаФона, подключивших услугу "Детский Интернет", выросло на 78,6%. Это первый результат среди 13 регионов Поволжского филиала оператора. Второе и третье места занимают Оренбургская и Пензенская область - здесь рост популярности услуги составил 74 и 70%.

Строительство и недвижимость

Стоимость 1 кв. м жилья в III квартале 2017 года сохранилась на прежнем уровне

В понедельник, 18 сентября, на заседании областного правительства под председательством первого вице-губернатора - председателя регионального правительства Александра Нефедова утвердили размер рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям губернии на III квартал 2017 года.

С подрядчиком, строящим пожарное депо около "Самара Арены", заключат дополнительный контракт на 33 млн рублей

Управление капитального строительства Самарской области заключит дополнительный контракт с подрядчиком, который выполняет строительно-монтажные работы по возведению нового пожарного депо рядом со стадионом "Самара Арена".

Горнолыжный комплекс "Красная Глинка" выставлен на продажу за 300 млн рублей

Горнолыжный комплекс "Красная Глинка" в ближайшее время может сменить собственника. Лица, близкие к бенефициару группы "СОК" Юрию Качмазову, управляющие комплексом, выставили его на продажу за 300 млн рублей. Эти данные подтверждают ряд лиц, близких к руководству "Красной Глинки".

Пред. 18 сентября 2017 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи