Круиз в Арктику - настоящее приключение

Отправиться в настоящее приключение в Арктику - это далеко не фантастика. Мечты становятся реальностью, ведь круизы в Арктику из России - это проще, чем вы думаете. Вы сможете увидеть белого медведя, прогуляться по тропам первопроходцев, почувствовать себя словно в сказке, когда над вами раскинется купол Северного Сияния.

Путешествие на ледоколе

Настоящие путешественники знают, что “отдых” - это не всегда теплое море, уютный пляж, бар с музыкой и всевозможными напитками. Приключения начинаются там, где вы выходите из зоны привычного комфорта.

Круиз по Арктике - это возможность своими глазами увидеть то, что видели далеко не все. По этим ледяным тропам бродили ученые, искатели приключений, смелые покорители вечных льдов.

Можно оправиться на:

  • Архипелаг Шпицберген;
  • Землю Франца-Иосифа;
  • посетить Гренландию;
  • Исландию;
  • Британские Острова;
  • Ян-Майен.

Во время круиза вы увидите не только холодное море и льды. Здесь сотни видов животных, невероятные природные чудеса, атмосферные явления, самый чистый в мире воздух.

Удобства в пути

Путешествовать придется на корабле. Это малые экспедиционные суда, которые могут заходить в небольшие бухты, успешно лавировать между льдами. Это неоспоримое преимущество для Арктики, ведь на небольшом судне вы сможете увидеть больше. Высадка идет не по 100 человек, а сразу весь экипаж может выйти на берег. В этом тоже преимущество малых судов.

Все суда современные, удобные, некоторые даже можно назвать “классом люкс”. На борту точно будет тепло и уютно! Вас приятно удивит корабельная кухня, которая понравится даже тем, кто отличается изысканными вкусами.

Вы в экспедиции, а значит, собрались люди, которые объединены одной целью - прикоснуться к тайнам Арктики. Скучно не будет, ведь это приятные вечера за разговорами, вечеринки, совершенно неожиданные знакомства.

Можно сказать, что круизы по Арктике - это не для всех. И это здорово! Ведь вы окажетесь в кругу людей, которые на 100% разделяют ваши интересы. Поездки длятся по несколько недель, но нет ни одного дня, который бы был похож на предыдущий!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно