На днях в самарском Дворце детского и юношеского творчества прошла областная научно-практическая конференция, посвященная роли Победы в Великой Отечественной войне в патриотическом воспитании детей и молодежи.
В честь празднования юбилея Победы ветераны ВОВ получат единовременные выплаты, а также смогут бесплатно пользоваться любым общественным транспортом с 3 по 12 мая - соответствующие постановления подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
26 тысяч человек... Это действительно очень много! Но почему-то приглашения на парад до сих пор не поступили, ни на предприятия, ни в вузы. Это очень возмущает местную общественность. Конечно, ан параде должны присутсвовать в первую очередь ветераны и общественные организации, но про молодое и перспективное поколение все же не стоит забывать. Это память, которая жива во многих!