
В пятницу, 7 декабря, в Самаре в ДТП пострадал семилетний ребенок, сообщает облГИБДД. В 13:50 водитель 51-летний УАЗ "Патриот", следуя по ул. Чекистов в сторону ул. Грибоедова, сбил мальчика, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода.
В пятницу, 7 декабря, в 13:40 в Самаре произошла авария с участием автомобилей УАЗ Патриот и Lada Kalina, сообщает корреспондент Волга Ньюс. Водитель вазовской легковушки, следуя по ул. Ленинской от ул. Маяковского в сторону ул. Чкалова не уступил дорогу и допустил столкновение с внедорожником, который следовал по ул. Чкалова от ул. Садовой в сторону ул. Ленинской. В результате столкновения "Патриот" перевернулся.
В четверг, 6 декабря, в ДТП в Красноглинском районе Самары пострадали четыре человека. В 23:10 19-летний водитель Mazda-3, двигаясь по Красноглинскому шоссе, напротив ООТ "Горелый Хутор" превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль улетел в кювет и перевернулся. В аварии пострадали
В Кинельской больнице в субботу, 6 декабря, в 3:40, не приходя в сознание скончался пешеход, пострадавший в ДТП накануне, сообщает облГИБДД. 5 декабря, в первом часу ночи, 27-летний водитель "десятки", не имеющий водительских прав, на перекрестке улиц Советской и Кооперативной сбил 46-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!