
Во вторник, 5 мая, в Самаре на остановке общественного транспорта в Кировском районе мужчина получил травму ноги, попав под трамвай, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По словам водителя трамвая, инцидент произошел, когда состав начинал движение. Мужчина упал под колеса второго вагона и повредил ногу.
Стали известны подробности инцидента с нетрезвым автомобилистом, сбившим человека и врезавшимся в грузовик во время попыток скрыться. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По данным правоохранителей, около часу ночи 5 мая инспекторы ДПС при патрулировании заметили на пересечении улиц Авроры и Промышленности "восьмерку", ехавшую с выключенными фарами.
Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что 28-летний мужчина на Cherry двигался со стороны Уфы в направлении Самары. По версии полицейских, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения при совершении обгона, в результате чего произошло столкновение со школьным автобусом, выполнявшим поворот налево. В момент столкновения пассажиров в автобусе не было.
Во вторник, 5 мая, в 1:10 водитель вазовской "восьмерки", у которого никогда не было прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на ул. Партизанской выехал на красный свет, в результате чего столкнулся с Lada Priora.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.