
В субботу, 2 ноября, в 19:40, в Самаре участником ДТП стал 30-летний водитель Volkswagen, ехавший по ул. Стара-Загора в направлении ул. Ташкентской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В субботу, 2 ноября, в 15:50, в Безенчуке произошло ДТП с участием 32-летнего водителя Lada Priora, ехавшего по ул. Луговцева пос. Безенчук в направлении ул. Садовой. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Стали известны обстоятельства ДТП в Елховском районе, где опрокинулся микроавтобус с детьми. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.