
В пятницу, 17 января, под Тольятти в ДТП попал 58-летний водитель автомобиля Chevrolet Cobalt, ехавший в 18:30 по трассе "Тольятти-Ташелка" со стороны Ташелки в направлении с. Нижнее Санчелеево, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В пятницу, 17 января, в Самаре на ул. Александра Матросова под колеса автомобиля попала 72-летняя женщина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В пятницу, 17 января, участником ДТП в Самаре стал 32-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva, ехавший в 08:50 по внутриквартальному проезду со стороны ул. Стара Загора, в направлении пр. Карла Маркса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В пятницу, 17 января, под Сызранью в ДТП попал водитель автомобиля Geеly, ехавший в 20:15 по трассе "Объездная дорога города Сызрани" со стороны Сызрани в направлении Саратова, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Полицейские Тольятти продолжают устанавливать личность водителя, который 13 января в 13:30 сбил у дома № 65 по ул. Карла Маркса на неизвестном транспортном средстве 67-летнюю женщину, переходившую проезжую часть, по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!