
В пятницу, 29 октября, в 18:00 в Самаре напротив дома 13 по ул. Аэродромная 64-летний водитель Lada Granta во время левого поворота с ул. Революционной допустил наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода, пишет ГУ МВД по Самарской области.
В пятницу, 29 октября, в 11:45 в Сызрани в районе дома № 15 по проспекту Королева 26-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva сбил 76-летнюю женщину, об этом сообщили в ОГИБДД Сызранское.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!